Ansprechpartner Gebrauchtwagen

Düsseldorf, Königsberger Strasse

  • Plenge-Klaus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Klaus Plenge

    Funktion:Gesamtverkaufsleiter Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 31 000 0
    E-Mail:plenge@ulmen.com
  • Schweikart-Frank-Verkaufsberatung-Ulmen

    Frank Schweikart

    Funktion:Teamleiter Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 31 000 660
    Fax:0211 / 31000 234
    E-Mail:schweikart@ulmen.com
  • Baesler-Claus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Claus Baesler

    logo-marke-cadillac-glowlogo-marke-chevroletlogo-marke-corvette
    Funktion:Verkaufsleiter US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
  • Kraus-Michael-Verkaufsberatung-Ulmen

    Michael Kraus

    Funktion:Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 31 000 602
    Fax:0211 / 31000 9602
    E-Mail:kraus@ulmen.com
  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    logo-marke-cadillac-glowlogo-marke-chevroletlogo-marke-corvettelotus
    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
  • tegelkamp-jonas

    Jonas Tegelkamp

    logo-marke-cadillac-glowlogo-marke-chevroletlogo-marke-corvettelotus
    Funktion:Verkaufsassistent US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 614
    Fax:0211/ 31000 9614
    E-Mail:tegelkamp@ulmen.com
  • Mitarbeiter Josef Gottheil

    Josef Gottheil

    Funktion:Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    Tel.:0211/ 31 000-605
    E-Mail:gottheil@ulmen.com

Düsseldorf, Automeile Höherweg

  • Dittrich-Bob-Verkaufsberatung-Ulmen

    Bob Dittrich

    Funktion:Teamleiter Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 9860-222
    E-Mail:dittrich@ulmen.com
  • Schultheis-Tom-02-Verkaufsberatung-Ulmen

    Tom Schultheis

    Funktion:Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 9860 248
    E-Mail:schultheis@ulmen.com

Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse

  • Orahou-Mohamed-Verkaufsberatung-Ulmen

    Mohammed Orahhou

    logo-marke-opel
    Funktion:Teamleiter Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 37
    E-Mail:orahhou@ulmen.com
  • Thomas-Daniel-Verkaufsberatung-Ulmen

    Daniel Tomas

    logo-marke-jeep-silver
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 42
    E-Mail:tomasd@ulmen.com

Ratingen, Sandstrasse

  • Herbrand, Johannes

    Johannes Herbrand

    logo-marke-opellogo-marke-citroen
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9407 31
    E-Mail:herbrand@ulmen.com

Ratingen, Am Roten Kreuz

  • Kautz, Torsten

    Torsten Kautz

    logo-marke-peugeot
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 152
    E-Mail:kautz@ulmen.com
  • knaup-jochen

    Jochen Knaup

    logo-marke-peugeot
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 151
    E-Mail:knaup@ulmen.com

Kevelaer, Gewerbering

  • Wall-Johann-Verkaufsberatung-Ulmen

    Johann Wall

    logo-marke-opellogo-marke-citroen
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
  • Zahnow, Dirk

    Dirk Zahnow

    logo-marke-opel
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 13
    Fax:02832/ 9230 30
    E-Mail:zahnow@ulmen.com

Weilerswist, Bonner Strasse

  • Johag-Werner-Verkaufsberatung-Ulmen

    Werner Johag

    logo-marke-opel
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02254 / 646412
    Fax:02254 / 81856
    E-Mail:johag@ulmen.com