Ansprechpartner Neuwagen

Opel

  • Mohamed Orahhou

    Funktion:Teamleiter Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 37
    Fax:0211 / 77 92 72 - 48
    E-Mail:orahhou@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse
  • Daniel Siemsen

    Funktion:Leiter Großkunden und Behörden
    Tel.:0211 / 31 000 665
    Fax:0211 / 310 00 9665
    E-Mail:siemsen@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Uwe Brach

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 31 000 610
    Fax:0211 / 31000 9610
    E-Mail:brach@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Werner Johag

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02254 / 646412
    Fax:02254 / 81856
    E-Mail:johag@ulmen.com
    Standort:
  • Dirk Zahnow

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 13
    Fax:02832/ 9230 30
    E-Mail:zahnow@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Dieter Hanemann

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:02102 / 94 07 - 33
    Fax:02102 - 94 07 - 20
    E-Mail:hanemann@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Sandstrasse
  • Johann Wall

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Siegfried Kinscheck

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211/ 31 000 612
    E-Mail:kinscheck@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

Citroën

  • Torsten Kautz

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 152
    E-Mail:kautz@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • Jochen Knaup

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 151
    E-Mail:knaup@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • Peter Rath

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 229668 55
    E-Mail:rath@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Johann Wall

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Uwe Krambröckers

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 229668 51
    E-Mail:krambroeckers@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg

Peugeot

  • Torsten Kautz

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 152
    E-Mail:kautz@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • Jochen Knaup

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 151
    E-Mail:knaup@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • Daniel Siemsen

    Funktion:Leiter Großkunden und Behörden
    Tel.:0211 / 31 000 665
    Fax:0211 / 310 00 9665
    E-Mail:siemsen@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Michael Elbert

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 9860 213
    E-Mail:elbert@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Svjetlana Tomic

    Funktion:Verkaufsberaterin
    Tel.:0211 / 9860 226
    E-Mail:tomic@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Jovan Rakulic

    Funktion:Juniorverkaufsberater
    Tel.:0211 / 9860 215
    E-Mail:rakulic@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg

Jeep

  • Daniel Tomas

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 42
    Fax:0211 / 77 92 72 - 48
    E-Mail:tomas@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse

Cadillac

  • Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

Chevrolet Camaro

  • Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

Corvette

  • Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse