Ansprechpartner Gebrauchtwagen

Düsseldorf, Königsberger Strasse

  • Baesler-Claus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Claus Baesler

    logo-marke-cadillac-glowlogo-marke-chevroletlogo-marke-corvette
    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
  • Kraus-Michael-Verkaufsberatung-Ulmen

    Michael Kraus

    Funktion:Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 31 000 602
    Fax:0211 / 31000 9602
    E-Mail:kraus@ulmen.com
  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    logo-marke-cadillac-glowlogo-marke-chevroletlogo-marke-corvettelotus
    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
  • Mitarbeiter Josef Gottheil

    Josef Gottheil

    Funktion:Verkaufsberater Gebrauchtwagen
    Tel.:0211/ 31 000-605
    E-Mail:gottheil@ulmen.com

Düsseldorf, Automeile Höherweg

  • Schweikart-Frank-Verkaufsberatung-Ulmen

    Frank Schweikart

    Funktion:Teamleiter Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 9860-222
    E-Mail:schweikart@ulmen.com
  • Ingo Vogt

    Ingo Vogt

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.: 0211 / 9860 261
    E-Mail:vogt@ulmen.com

Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse

  • Orahou-Mohamed-Verkaufsberatung-Ulmen

    Mohamed Orahhou

    logo-marke-opel-2018
    Funktion:Teamleiter Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 37
    Fax:0211 / 77 92 72 - 48
    E-Mail:orahhou@ulmen.com
  • Thomas-Daniel-Verkaufsberatung-Ulmen

    Daniel Tomas

    logo-marke-jeep-silver
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 42
    Fax:0211 / 77 92 72 - 48
    E-Mail:tomas@ulmen.com

Ratingen, Am Roten Kreuz

  • Kautz, Torsten

    Torsten Kautz

    logo-marke-citroenlogo-marke-peugeot
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 152
    E-Mail:kautz@ulmen.com
  • knaup-jochen

    Jochen Knaup

    logo-marke-citroenlogo-marke-peugeot
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 151
    E-Mail:knaup@ulmen.com

Kevelaer, Gewerbering

  • Wall-Johann-Verkaufsberatung-Ulmen

    Johann Wall

    logo-marke-opel-2018logo-marke-citroen
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
  • Zahnow, Dirk

    Dirk Zahnow

    logo-marke-opel-2018
    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 13
    Fax:02832/ 9230 30
    E-Mail:zahnow@ulmen.com