Ansprechpartner Neuwagen

logo-marke-opel Opel

  • Siemsen-Daniel-Flottenkunden-Ulmen

    Daniel Siemsen

    Funktion:Leiter Großkunden und Behörden
    Tel.:0211 / 31 000 665
    Fax:0211 / 310 00 9665
    E-Mail:siemsen@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Brach-Uwe-Verkaufsberatung-Ulmen

    Uwe Brach

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 31 000 610
    Fax:0211 / 31000 9610
    E-Mail:brach@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Orahou-Mohamed-Verkaufsberatung-Ulmen

    Mohammed Orahhou

    Funktion:Teamleiter Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 37
    E-Mail:orahhou@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse
  • Johag-Werner-Verkaufsberatung-Ulmen

    Werner Johag

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02254 / 646412
    Fax:02254 / 81856
    E-Mail:johag@ulmen.com
    Standort:Weilerswist, Bonner Strasse
  • Frings-Daniel-Verkaufsberatung-Ulmen

    Daniel Frings

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 31 000 604
    Fax:0211 / 31000 9604
    E-Mail:frings@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Hanemann-Dieter-Verkaufsberatung-Ulmen

    Dieter Hanemann

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:02102 / 94 07 - 33
    Fax:02102 - 94 07 - 20
    E-Mail:hanemann@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Sandstrasse
  • Wall-Johann-Verkaufsberatung-Ulmen

    Johann Wall

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Kinscheck-Siegfried-Verkaufsberatung-Ulmen

    Siegfried Kinscheck

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211/ 31 000 612
    E-Mail:kinscheck@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Zahnow, Dirk

    Dirk Zahnow

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 13
    Fax:02832/ 9230 30
    E-Mail:zahnow@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Herbrand, Johannes

    Johannes Herbrand

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 94 07 - 31
    E-Mail:herbrand@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Sandstrasse
  • Jeglorz,Matthias

    Matthias Jeglorz

    Funktion:Verkaufsassistent Großkunden
    Tel.:0211 / 31 000 603
    E-Mail:jeglorz@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • lohmann-sophie

    Sophie Lohmann

    Funktion:Verkaufsassistentin
    Tel.:0211 / 31 000 608
    E-Mail:lohmann@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

logo-marke-citroen Citroën

  • Siemsen-Daniel-Flottenkunden-Ulmen

    Daniel Siemsen

    Funktion:Leiter Großkunden und Behörden
    Tel.:0211 / 31 000 665
    Fax:0211 / 310 00 9665
    E-Mail:siemsen@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Rath-Peter-Verkaufsberatung-Ulmen

    Peter Rath

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 229668 55
    E-Mail:rath@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Wall-Johann-Verkaufsberatung-Ulmen

    Johann Wall

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02832 / 9230 18
    Fax:02832 / 9230 30
    E-Mail:wall@ulmen.com
    Standort:Kevelaer, Gewerbering
  • Krambroeckers-Uwe-Verkaufsberatung-Ulmen

    Uwe Krambröckers

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 229668 51
    E-Mail:krambroeckers@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Herbrand, Johannes

    Johannes Herbrand

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 94 07 - 31
    E-Mail:herbrand@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Sandstrasse
  • Stemprock-Julia-Verkaufsberatung-Ulmen

    Julia Stemprock

    Funktion:Verkaufsassistentin
    Tel.:0211 / 229668 53
    E-Mail:stemprock@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Jeglorz,Matthias

    Matthias Jeglorz

    Funktion:Verkaufsassistent Großkunden
    Tel.:0211 / 31 000 603
    E-Mail:jeglorz@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

logo-marke-peugeot Peugeot

  • Kautz, Torsten

    Torsten Kautz

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 152
    E-Mail:kautz@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • knaup-jochen

    Jochen Knaup

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:02102 / 9977 151
    E-Mail:knaup@ulmen.com
    Standort:Ratingen, Am Roten Kreuz
  • Siemsen-Daniel-Flottenkunden-Ulmen

    Daniel Siemsen

    Funktion:Leiter Großkunden und Behörden
    Tel.:0211 / 31 000 665
    Fax:0211 / 310 00 9665
    E-Mail:siemsen@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Elbert-Michael-Verkaufsleiter-Ulmen

    Michael Elbert

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 9860 213
    E-Mail:elbert@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Vucoviv, Daribor

    Dalibor Vukovic

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 9860 272
    E-Mail:vukovic@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Steffens, Martin

    Martin Steffens

    Funktion:Verkaufsberater
    Tel.:0211 / 9860 212
    E-Mail:steffens@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Tomic-Svjetlana-Verkaufsberatung-Ulmen

    Svjetlana Tomic

    Funktion:Juniorverkaufsberaterin
    Tel.:0211 / 9860 227
    E-Mail:tomic@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Automeile Höherweg
  • Jeglorz,Matthias

    Matthias Jeglorz

    Funktion:Verkaufsassistent Großkunden
    Tel.:0211 / 31 000 603
    E-Mail:jeglorz@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

logo-marke-jeep-silver Jeep

  • Neunzig-Peter-Verkaufsleiter-Ulmen

    Peter Neunzig

    Funktion:Verkaufsleiter
    Tel.:0211 / 779272 41
    Fax:0211 / 31000-7912 17
    E-Mail:neunzig@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse
  • Thomas-Daniel-Verkaufsberatung-Ulmen

    Daniel Tomas

    Funktion:Verkaufsberater Neu- und Gebrauchtwagen
    Tel.:0211 / 779272 42
    E-Mail:tomasd@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Prof.-Oehler-Strasse

logo-marke-cadillac-glow Cadillac

  • Baesler-Claus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsleiter US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • tegelkamp-jonas

    Jonas Tegelkamp

    Funktion:Verkaufsassistent US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 614
    Fax:0211/ 31000 9614
    E-Mail:tegelkamp@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

logo-marke-chevrolet Chevrolet Camaro

  • Baesler-Claus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsleiter US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • tegelkamp-jonas

    Jonas Tegelkamp

    Funktion:Verkaufsassistent US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 614
    Fax:0211/ 31000 9614
    E-Mail:tegelkamp@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

logo-marke-corvette Corvette

  • Baesler-Claus-Verkaufsberatung-Ulmen

    Claus Baesler

    Funktion:Verkaufsleiter US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 656
    Fax:0211 / 31000 9656
    E-Mail:baesler@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • tegelkamp-jonas

    Jonas Tegelkamp

    Funktion:Verkaufsassistent US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 614
    Fax:0211/ 31000 9614
    E-Mail:tegelkamp@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse

lotus Lotus

  • Preun-Alexander-Verkaufsberatung-Ulmen

    Alexander Preun

    Funktion:Verkaufsberater US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 613
    Fax:0211/ 31000 9613
    E-Mail:preun@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse
  • tegelkamp-jonas

    Jonas Tegelkamp

    Funktion:Verkaufsassistent US-Cars
    Tel.:0211 / 31 000 614
    Fax:0211/ 31000 9614
    E-Mail:tegelkamp@ulmen.com
    Standort:Düsseldorf, Königsberger Strasse